Новый прибор в серии MAC Allure – MAC Allure Wash PC с поддержкой видеопротокола P3
Опубликовано: 28/05/2019
Используемое оборудование

Дополнительно
Печать

После выхода нашумевшего MAC Allure Profile специалисты Martin решили дополнить линейку прибором заливающего света и представили новый MAC Allure Wash PC.

Уникальность данному решению обеспечивает инновационная светодиодная сборка (RGBW), позволяющая получить сегментированный луч с возможностью индивидуального управления пикселями. Мгновенные цветовые переходы и настройка отдельных сегментов позволят не только внести новизну и добавить необычное прочтение воздушным эффектам, но также получить мягкие размытые проекции в оформлении. 

Функционал MAC Allure Wash PC позволяет этому прибору справляться с широким спектром творческих задач, поэтому его можно использовать в самых разнообразных проектах, в том числе и телевизионных. Светодиодные драйверы, установленные в новом решении, позволяют получить высокую частоту обновления светодиодов и тем самым обеспечить полную защиту от мерцания и появления полос при съемке на камеру. MAC Allure Wash PC отличает компактность форм и небольшой вес – всего 17,6 кг. С такими параметрами вы без проблем найдете ему место даже в ограниченном пространстве и не перегрузите ферму. Концерты, туры, телевизионные шоу, корпоративные мероприятия, развлекательные площадки, ночные клубы, круизные лайнеры – список областей возможного применения нового MAC Allure Wash PC очень и очень широк. 

«Когда мы начали работу над MAC Allure Profile, мы все время действовали в ключе «этому прибору не будет аналога». С MAC Allure Wash PC нам удалось продвинуться еще дальше – он принесет на рынок ранее недоступные возможности, - утверждает Маркус Клюснер, менеджер по продукту, световые решения, HARMAN Professional Solutions. — Это прибор, созданный на базе запатентованного светодиодного источника RGBW с 7-сегментным лучом и аддитивной системой цветосмешения. Но дальше больше: мы предлагаем первый прибор заливающего света, который помимо стандартных протоколов индустрии DMX, Art-Net и sACN, может управляться по видеопротоколу P3».

«Несмотря на то, мы заложили в этот прибор действительно инновационный функционал и открыли простор для новых творческих возможностей, мы подошли к этому проекту очень обдуманно. MAC Allure Wash PC не перегружен ненужными параметрами», - поясняет Питер Скитте, менеджер по туринговым световым решениям, HARMAN Professional Solutions. – «Это хороший рабочий инструмент, который обладает мощным творческим потенциалом, заключенным в компактный формат».