Martin by Harman приглашает на XI международную конференцию прокатных компаний
Опубликовано: 16/01/2017
Используемое оборудование

Дополнительно
Печать

28 января 2017 года в ДК «Современник» в Самаре состоится презентация решений Martin by Harman для представителей прокатной индустрии. Участникам ежегодной конференции будут представлены актуальные новинки в сегменте приборов с полным вращением (серии MAC и RUSH) и видеорешения (серия VDO). Отдельное внимание будет уделено новой стратегии в отношении систем управления серии M от Martin.

Презентация Martin Professional для XI конференции прокатных компаний отразит один из трендов индустрии шоу-приборов сегодняшнего дня - рыночную экспансию гибридных устройств. Именно решения «три-в-одном» продемонстрировали прогрессирующую востребованность, и как один из ведущих производителей, Martin не мог не ответить на этот запрос. В 2016 году были выпущены сразу два прибора, нацеленных на максимально универсальную работу – MAC Axiom Hybrid и RUSH MH 7 Beam.

MAC Axiom Hybrid является флагманом 2016 года в знаменитой серии MAC. Прибор, который может использоваться для решения трех функциональных задач: обеспечивать качественную заливку, создавать лучевые эффекты и работать с гобо-проекциями. В нем Martin задействовал наработки своей мощной команды инженеров и укомплектовал устройство оптической системой высокой точности. Четкость проекций, контрастность пространственных эффектов, высокая плотность светового потока в режиме спот и богатая палитра оттенков от системы CMY из серии MAC Viper. Источник света: 440 Вт лампа с короткой дугой.

RUSH MH 7 Hybrid – еще один универсальный прибор из серии «три-в-одном» в портфолио Martin. Он просто создан для участия в проектах, где кардинальная смена световых дизайнов лежит в основе всей концепции. Прибор очень яркий для своего класса и формата. Высокие показатели мощности ему обеспечивает лампа Philips Platinum 11R (250 Вт). RUSH MH 7 Hybrid предлагает пользователям 8 ротационных и 12 статичных гобо, 10 светофильтров и 2 призмы.

В этом году после перерыва в несколько лет Martin вновь привезет на конференцию прокатных компаний MAC Viper Profile. Причина тому – еще один ответ на действующий тренд. В 2012 году MAC Viper Profile произвел сенсацию и установил новый уровень стандартов индустрии. И сегодня он удерживает лидирующие позиции по многим параметрам. Но иногда можно сделать хорошую вещь еще лучше. Martin постоянно сотрудничал с ведущими производителями ламп, проводя различные эксперименты. В недавнем прошлом список рекомендуемых ламп стал шире на одну единицу, с которой индекс цветопередачи стандартного MAC Viper Profile становится равным 95.

Видеорешения Martin на конференции будут представлены линейками VDO Sceptron в комплекте с различными оптическими аксессуарами. Данные устройства разрабатывались с учетом специфики прокатного рынка. Их задача: добавить видеоэлементы в креативной форме в различные сценические концепции. Линейки VDO Sceptron яркие, легко монтируются и демонтируются, а еще проще – управляются (при помощи систем P3 – еще одного запатентованного Martin решения).

Финальным пунктом программы станет презентация возможностей серии M. В фокусе, естественно, будут уже нашумевшие изменения в отношении доступных пакетов лицензий, а также все новые компактные решения. M-Touch и M-Play участники конференции смогут посмотреть непосредственно на месте событий.

До встречи в ДК «Современник» - 28 января 2017 года!