Martin by Harman приглашает на выставку Prolight & Sound NAMM Russia
Опубликовано: 05/09/2016
Используемое оборудование

Дополнительно
Печать

Следуя хорошей и проверенной временем традиции Martin by Harman вновь назначает встречу всем своим друзьям, коллегам и профессионалам индустрии в павильоне №4, стенд В4, КВЦ «Сокольники», выставка Prolight & Sound NAMM Russia с 15 по 17 сентября 2016 года.

Регистрация на выставку

МОСКВА, РОССИЯ – Martin Professional в 5-й раз примет участие в выставке Prolight & Sound NAMM Russia. Профессиональная площадка, организуемая Messe Frankfurt RUS сегодня является единственным мероприятием такого формата в нашей стране. Здесь производитель может представить последние новинки и наработки профессионалам индустрии, получить обратную связь, обменяться опытом и даже просто пообщаться на актуальные темы со своими коллегами.
Стенд Martin этого года предложит своим гостям интересную и заслуживающую внимания программу, в которой обязательно будут российские премьеры новых приборов и решений, в том числе и уличного применения для архитектурных инсталляций, демонстрации интересных возможностей и, конечно, традиционное и яркое мероприятие, ставшее украшением выставки – V юбилейный конкурс художников по свету.

Новинки 2016 на стенде Martin

MAC Axiom Hybrid - самый настоящий пример устройства «все-в-одном». Гибридное решение объединяет функционал прожектора лучевых эффектов, спота, а также возможности по созданию заливки с высоким уровнем интенсивности. В MAC Axiom Hybrid установлена оптическая система высокой точности, обеспечивающая контрастность пространственным эффектам и четкость проекциям. Более того, в режиме спот данный прибор демонстрирует удивительную плотность светового потока, которую нечасто можно увидеть в исполнении устройства на лампе с короткой дугой. Система CMY от серии MAC Viper позволяет получить богатую палитру разнообразных оттенков – от мягких пастельных до глубоких и насыщенных. Весь этот комплект возможностей представлен в достаточно легком и компактном форм-факторе.

RUSH MH 7 Hybrid - комплект «все устройства в одном» - прибор заливки, лучевых эффектов и спот с классной оптикой и системой зума, с которым художники по свету могут воплощать самые разнообразные идеи: взрывать яркими эффектами танцпол или создавать визуальные экспрессии. И самое главное – данный прибор предлагается нами по привлекательной цене.

RUSH MH 8 Mini Profile - это на сегодняшний день самый компактный прибор с полным вращением от Martin. Его эффективная оптическая система помогает ему быть лидером в своем классе по показателям светового выхода. Высокая скорость движений, колесо цвета и колесо гобо – это те инструменты, которые помогут разнообразить оформление лаундж-зоны или добавить энергетического заряда на танцпол, оставаясь в рамках бюджета. В RUSH MH 8 Mini Profile установлен светодиодный источник света последнего поколения мощностью 18 Вт.

RUSH MH 6 Wash - адаптированная версия популярного прибора RUSH PAR 2 RGBW Zoom. В новом устройстве используется аналогичный светодиодный движок и зум, плюс добавляется возможность полного вращения «головы». В RUSH MH6 Wash установлен светодиодный массив 12 х 10 Вт с полным предварительным смешением цвета в режиме RGBW и зум с хорошим диапазоном (10° - 60°).

Atomic 3000 LED представляет собой идеальное сочетание традиционного стробоскопа и передовых светодиодных технологий. В новом светодиодном приборе воплощены все функциональные преимущества всеми любимого Atomic 3000 DMX, который уже 16 лет удерживает лидирующие позиции на рынке. Модель предлагает ту же непревзойденную яркость, но с более низким энергопотреблением. Тем не менее, это не просто стробоскоп в традиционном понимании, а современный креативный инструмент с уникальной светодиодной RGB-подсветкой отражателя. Благодаря ей можно получить потрясающие визуальные эффекты, как в приборах заливки MAC Aura и MAC Quantum Wash.

RUSH Strobe CWL - это яркий и компактный светодиодный линейный прибор стробирующих эффектов, работающий на базе 99 светодиодов Cree XP-D, мощностью 3 Вт. В данном решении установлен тот же самый отражатель, который ранее успешно применялся во всех традиционных устройствах на ксеноновой лампе. RUSH Strobe CWL предлагает пользователю 17000 люмен светового выхода. Ослепляющий с одной вспышки новый строб идеально подойдет для мобильных ди-джеев, лаундж-баров, концертных площадок и круизных лайнеров.

Exterior Wash 310 - мощный и энергоэффективный светодиодный прибор заливки, предназначенный для подсветки поверхностей большой площади, фасадов зданий и мостов. При необходимости можно использовать дополнительный элегантный тубус, который легко крепится к корпусу светильника. Прибор укомплектован встроенным дисплеем для простоты использования, заключен в надежный корпус со степенью защиты IP 66. Exterior Wash 310 предлагает широкий диапазон углов раскрытия луча. Источником света в нем служат 4-цветные диоды с предварительным цветосинтезом.

Exterior Wash 110 – компактный, мощный и энергоэффективный светодиодный прибор заливки, предназначенный для подсветки поверхностей большой площади, фасадов зданий и мостов. При необходимости можно использовать дополнительный элегантный тубус, который легко крепится к корпусу светильника. Прибор укомплектован встроенным дисплеем для простоты использования, заключен в надежный корпус со степенью защиты IP 66. Exterior Wash 310 предлагает широкий диапазон углов раскрытия луча. Источником света в нем служат 4-цветные диоды с предварительным цветосинтезом.

Exterior Linear Graze - это серия светодиодных линейных светильников, заключенных в прочный погодозащищенный корпус. Данные устройства предназначены для подсветки стен или любой плоской поверхности. Они обладают непревзойденной системой цветосинтеза, также для этих устройств характерно равномерное распределение светового потока. Три варианта угла раскрытия луча помогут подобрать идеальное решение для создания текстурных поверхностей.

Exterior Linear Cove - это серия светодиодных линейных светильников, заключенных в прочный погодозащищенный корпус. Приборы данной серии обладают мощным световым выходом. Линейные светильники Exterior Linear 1200 Cove и Exterior Linear 300 Cove предлагают отменную систему цветосинтеза и очень однородный луч. Угол раскрытия луча составляет 120°. Это идеальное решение для целого ряда проектов с применением отраженного света, например: подсветки ниш в потолках, стен и прочих конструкций.

V конкурс художников по свету
15 и 16 сентября на стенде Martin можно будет увидеть выступления финалистов V юбилейного конкурса художников по свету. Состязание обещает быть очень увлекательным, ярким и конечно, по-настоящему напряженным. Приглашаем всех на просмотр работ конкурсантов.

15 сентября
12.30 - 12.40
14.30 - 14.40
16.30 - 16.40
18.30 - 18.40

16 сентября
12.00 - 12.10
14.00 – 14.10
16.00 – 16.10

17 сентября
13.00 – объявление результатов и награждение участников