Martin by HARMAN представляет прибор лучевых эффектов со внешним светодиодным кольцом
Опубликовано: 22/11/2017
Используемое оборудование

Дополнительно
Печать

В серии RUSH появился первый светодиодный прибор для создания мощных лучевых эффектов – RUSH MH 10 Beam FX. Компактное устройство предлагает дополнительный функционал в виде независимого внешнего кольца, состоящего из 24 светодиодов с индивидуальным управлением.

«Наши клиенты из сферы проката, художники различных клубов и площадок давно просили создать прибор лучевых эффектов на базе светодиодов, и сегодня мы готовы предложить им RUSH MH 10 FX», - заявляет Марк Басс, менеджер по продукту, серия RUSH, HARMAN Professional Solutions. – «Внешнее светодиодное кольцо предоставляет художникам по свету возможность для ярких визуальных экспериментов по привлекательной цене».

Martin RUSH MH 10 Beam FX - компактный прибор с полным вращением на базе светодиодного RGBW массива мощностью 60 Вт. Его прямое предназначение - создание плотных лучей при содействии коллиматорной линзы, с помощью которых можно украсить сценическое пространство быстрыми и высокоинтенсивными эффектами. Цветовая палитра нового прибора идеально сочетается с эффектами других устройств Martin, таких как MAC Aura, RUSH MH 6 Wash, RUSH Par 2 RGBW. Разработчики также предложили пользователям инструмент для создания визуальных эффектов в виде кольца из 24 светодиодов с независимым управлением.