Martin by HARMAN представляет новый яркий и мощный прибор с полным вращением RUSH MH 11 Beam
Опубликовано: 22/11/2017
Используемое оборудование

Дополнительно
Печать

Выставка LDI, Лас Вегас, США – Martin by HARMAN представил новые модели в линейке RUSH, которая представлена теперь не только бюджетными решениями, но и предлагает устройства для прокатного и инсталляционного рынка high-end класса. На стенде HARMAN посетили могли познакомиться с результатом эволюции популярного прибора RUSH MH 3 Beam. В новом устройстве, RUSH MH 11 Beam установлена более мощная лампа (та же, что используется в RUSH MH 7 Hybrid) и инновационная оптическая система, которая позволяет добиться нового уровня интенсивности и четкости лучевых эффектов.

«Новый Martin RUSH MH 11 Beam без всяких преувеличений предлагает преимущества лучшей оптики и демонстрирует максимальные показатели интенсивности в своем классе», - рассказывает Марк Басс, менеджер по продукту, серия RUSH от HARMAN Professional Solutions. – «Данный прибор предлагает систему цветосмешения, аналогичную тем, что используется в MAC Axiom Hybrid и RUSH MH 7 Hybrid, а это значит, что эти устройства будут идеально сочетаться в рамках одного проекта. А вы сможете добавить к гибридным эффектам россыпь ярких и четких лучей, разрезающих воздушное пространство».

В RUSH MH 11 Beam установлена лампа Philips Platinum 11R мощностью 250 Вт и оптическая система нового поколения. Этот тандем позволяет получить сверхчеткие, мощные и плотные лучи при угле раскрытия в 2,6°. Также новый прибор дает возможность экспериментировать с динамическими эффектами – в нем есть колесо с 8 гобо и 8-гранная призма. 13 светофильтров, «фрост» - эффект, моторизованный фокус и прочный конструктив, рассчитанный на многочисленные перемещения. RUSH MH 11 Beam создан для яркой и интенсивной работы в туре, а также масштабных инсталляциях.