Martin by HARMAN представляет MAC Encore Wash - тихий прибор, новый стандарт устройств заливающего света
Опубликовано: 20/11/2017
Используемое оборудование

Дополнительно
Печать

Недавно анонсированная серия инновационных устройств, которая демонстрирует непревзойденное качество света, MAC Encore в скором будущем предложит пользователям еще два прибора с полным вращением.

Выставка LDI, Лас Вегас – На стенде HARMAN Professional Solutions состоялась премьера MAC Encore Wash от Martin. Многофункциональный светодиодный прибор заливающего света демонстрирует белый свет класса премиум и готов к работе в проектах, где качеству света отдается максимальный приоритет.

MAC Encore Wash будет представлен в двух вариантах, различающихся цветовой температурой светодиодной сборки: модель WRM, теплый белый свет 3000 К, реалистичный эффект лампы накаливания и модель CLD, холодный белый свет 6000 К. Расширяя серию MAC Encore, Martin предлагает совершенную светодиодную альтернативу когда-то популярному, но сегодня снятому с производства прибору на лампе накаливания MAC TW1 и представителю серии MAC Viper – MAC Viper Wash DX. Функциональные возможности новых устройств позволяют также использовать их в качестве замены светильниками с линзой Френеля и шторками. При этом, помимо качественного света можно будет получить еще бонусы в виде системы цветосмешения и движения.

В MAC Encore Wash пользователи найдут весь спектр инновационных достижений Martin, которые успешно продемонстрировали приборы MAC Encore Performance, официально анонсированные в сентябре. Ультра-современная светодиодная технология и инновационная, запатентованная конструкция светодиодной сборки выдают чистый свет полного спектра с невероятно высокими показателями цветопередачи. Наукоемкая начинка упакована в компактный корпус с продуманной системой охлаждения и снабжена высокоэффективной оптической системой.

Спектр функциональных возможностей для работы с динамическими эффектами довольно широк, как и у других приборов Martin. Цветосмешение в режиме CMY, запатентованная система Animotion™ FX для воздушных проекций, плавная корректировка цветовой температуры, высокая скорость и предельная точность движений, и рекордная по своим низким показателям шума механика. Кроме этого, в MAC Encore Wash разработчики предлагают модуль шторок с двумя лезвиями, которые позволяют полностью перекрыть луч и добиться эффекта полного затемнения.

«Когда мы официально представили MAC Encore Performance несколько месяцев назад, многие ведущие профессионалы индустрии сразу окрестили его новым эталоном светодиодных приборов», - комментирует Маркус Клюснер, менеджер по продукту, сценическое освещение, HARMAN Professional Solutions. – «Расширив серию и добавив в нее модели MAC Encore Wash, сегодня мы готовы предложить полный комплект класса премиум для разнообразных сценических проектов».


Начало отгрузок приборов MAC Encore Wash (обе версии CLD и WRM) запланировано на январь 2018.
О российской премьере мы сообщим дополнительно.