Премьера от Martin by Harman: RUSH Scanner 1 LED
Опубликовано: 08/09/2016
Используемое оборудование

Дополнительно
Печать

Martin by HARMAN анонсировал выпуск RUSH Scanner 1 LED – мощного светодиодного прибора, упакованного качественным функционалом для создания динамических эффектов. RUSH Scanner 1 LED – это богатая палитра оттенков, эффекты гобо и призмы, с помощью которых художники по свету смогут ярко и креативно оформить пространство или отправить мощный энергетический заряд на танцпол. Новый прибор прекрасно дополнит серию RUSH и сможет успешно решать разные творческие задачи в клубах и на развлекательных площадках разного формата.

«Этим летом мы испытали новые RUSH Scanner 1 LED на музыкальном фестивале в Дании, и получили массу потрясающих отзывов», - говорит Марк Басс, менеджер по продукту, световые инсталляционные решения, HARMAN Professional Solutions. – «Потрясающие воздушные эффекты в сочетании с высокой скоростью движений помогали художникам по свету здорово заводить толпу и оставить целую гамму ярких впечатлений».

RUSH Scanner 1 LED предлагает пользователям мощный световой выход, высокоточную оптику, два колеса цвета, одно колесо с ротационными гобо и одно колесо со статичными гобо, а также трехгранную призму. Высокая скорость движений по панораме и вертикали позволяют новому сканеру создавать яркие и выразительные световые эффекты, заряжать энергией танцпол разнообразных ночных заведений. Компактность форм и возможности по созданию мощных и зрелищных световых вариаций могут также оценить и прокатные компании, специализирующиеся на оформлении различных мероприятий.

Начало отгрузок нового RUSH Scanner 1 LED запланировано на октябрь 2016.