Старт отгрузок прожекторов Exterior Wash 110 / 210 / 310
Опубликовано: 10/05/2016
Дополнительно
Печать

ОРХУС. Дания. В Martin by HARMAN с радостью сообщают, что новые прожекторы Exterior Wash 110/210/310 - решения на базе диодов четырех цветов с предварительным цветосинтезом, теперь доступны для заказа. В данной серии представлены мощные, компактные, энергоэффективные, защищенные от погодных воздействий, светодиодные приборы заливки – последняя новинка в быстро развивающемся сегменте архитектурного освещения. Exterior Wash с системой качественного предварительного цветосинтеза доступны в 3 вариациях, отвечая на требования разнообразных задач и бюджетов. Exterior Wash 110 предназначены для выделения цветом небольших по площади архитектурных элементов и ландшафтных объектов.  Exterior Wash 210 являются идеальным решением для подсветки поверхностей средней площади. Приборы Exterior Wash 310 предназначены для масштабных проектов.

Пользователи могут подобрать необходимую модель светильника из 6 вариантов угла раскрытия луча. Приборы заключены в прочный, погодозащищенный корпус со степенью  защиты IP66. Как и многие другие решения Martin, эти приборы поставляются с встроенным блоком питания и предлагают несколько опций управления (по протоколу DMX, RDM и через светодиодный дисплей на панели управления).

«Мы очень гордимся широким ассортиментом приборов и решений, которые станут достойным украшением для разнообразных архитектурных объектов и креативных инсталляций», - комментирует Роберт Свенссон, менеджер по продукту, масштабные проекты. – «Мы ожидаем, что и новые светильники Exterior Washи другие линейные устройства, недавно появившиеся в нашем портфолио, поменяют расстановку сил в сегменте архитектурного освещения».