Головной офис Martin объявляет о проведении Конкурса художников по свету среди молодежи - 2015
Опубликовано: 06/03/2015

Мы рады вновь пригласить молодых и креативных специалистов принять участие в конкурсе художников по свету от головного офиса Martin Professional.
Победитель конкурса не только получит известность в световом мире, он также станет обладателем нескольких призов: поездки класса "All Inclusive" во Франкфурт на выставку Prolight+Sound 2015 (*правила и условия прилагаются), крыла Martin M-Touch и лицензионного комплекта M-PC.

Для участия в конкурсе необходимо создать световое шоу под музыкальный трек, выбранный по вашему желанию.
Важно! Шоу должно быть создано с использованием программы M-PC. Работы, сделанные на других консолях, для участия в конкурсе не допускаются.
Вы сами решаете, каким будет ваше шоу, будете ли вы работать по таймкоду или нет. Запишите видео-ролик с получившимся шоу под выбранную вами музыку и загрузите его на страницу конкурса на Facebook. В ходе конкурса ваши друзья, коллеги и другие пользователи Facebook могут голосовать за понравившиеся им работы. Также вы должны отправить шоу-файл M-PC на электронную почту contest@martin.com, указав свои имя и фамилию.

К участию в заключительном раунде конкурса допускаются три световых шоу, набравших большинство голосов. Победителя определит специальное жюри, в составе которого вы увидите: прошлогоднего победителя Гару Бланкана, а также специалистов компании Martin – Тайса Вермута (менеджер по практическому применению решений Martin), Михаэля Фельдманна (старший менеджер по продукту) и Пола Пеллетье (менеджер по продукту, пульты и системы управления).

Конкурс стартует сегодня и продлится до 30 марта. Победитель будет объявлен на выставке Prolight+Sound во Франкфурте (Павильон 9.0, стенд A93), 15 апреля в 13:00.

Гару Бланкан, победитель прошлогоднего конкурса художников по свету среди молодежи о своей победе и о том, как она повлияла на его карьеру:

«Этот конкурс стал важной отправной точкой в моей карьере профессионального художника по свету. Из множества возможностей, которые открылись передо мной, самыми важными я считаю: возможность поработать в туре канадской исполнительницы Мари Элейн из Квебека и разработку дизайна светового оформления фасада театра Риальто, который попал на обложку журнала Professional Lighting and Production».

«Я надеюсь, что перед победителем конкурса этого года также откроются новые интересные перспективы, как это произошло со мной. Желаю всем участникам удачи и с нетерпением жду того момента, когда приступлю к своей работе в жюри».

Перед тем как подать заявку на участие в конкурсе, пожалуйста, ознакомьтесь с полной инструкцией на странице конкурса в Facebook или на сайте www.martin-rus.com, включающей условия и сроки проведения.

Желаем вам удачи и с нетерпением ждем ваши видео!
Счастливого программирования!