Martin Professional на 9-ой Международной конференции прокатных компаний
Опубликовано: 29/01/2015

Используемое оборудование


Завтра в Самаре начнет работу 9-ая Международная конференция прокатных компаний. Российское представительство Martin Professional во второй раз примет участие в деловой программе ставшего уже традиционным мероприятия, презентует новые приборы и решения, а также уделит внимание существующим трендам индустрии.

Наше выступление в первый день конференции будет посвящено развитию и применению светодиодных технологий, которыми компания Martin активно занимается с 2006 года. Вниманию участников будет представлен прибор заливки MAC Quantum Wash, уже получивший признание и высокую оценку от профессионалов индустрии. Но главным героем презентации, безусловно, станет спот MAC Quantum Profile, обозначающий новую ступень эволюции светодиодных устройств. Это действительно - первая реальная альтернатива приборам на 700 Вт лампе, и в рамках конференции состоится официальная премьера - ранее в России демонстрировался только прототип будущего прожектора.

Отдельное внимание будет уделено новому генератору тумана JEM Hazer Pro и обновлению линейки контроллеров Martin.

Во второй день конференции мы представим суб-бренд RUSH by Martin - линейку сегмента entry-level, объединившую разнообразные по функционалу приборы. В рамках презентации мы не только продемонстрируем решения, интересные с точки зрения использования в прокате, но и расскажем о конкретных примерах применения этих приборов.
Кроме того, в Самаре будет впервые показан новый RUSH MH1 Profile Plus.

MAC Quantum Profile – подробнее
Jem Hazer Pro – подробнее
RUSH MH1 Profile PLUS - подробнее