Приборы Martin создают неповторимую атмосферу в обновленном банкетном зале башни Макау в Китае
Опубликовано: 07/10/2014

Используемое оборудование


Яркий образец современной архитектуры - башня Макау стала «визитной карточкой» одноименного специального административного района Китайской Народной Республики. Изящное сооружение представляет собой развлекательно-деловой центр, а недавно один из его банкетных залов приобрел красочное световое оформление от Martin Professional.

4 MAC 350 Entour, 16 приборов заливки MAC Aura, 6 прожекторов RUSH PAR 2 RGBW Zoom под управлением контроллера M2GO и приложения MAXRemote теперь создают праздничную атмосферу в обновленном зале. Все устройства, задействованные в инсталляции, обладают мощным световым выходом, но при этом они достаточно компактны, за счет чего их легко интегрировать в интерьер.

Башня Макау пользуется популярностью у иностранных туристов и любителей шоппинга, с нее открывается прекрасный вид на панораму города. Бриллиантом в короне этого многофункционального сооружения является элегантный банкетный зал, богато украшенный бальными люстрами, а приборы Martin добавляют яркие искры в холодное мерцание хрусталя. Активно задействуя последние технологии в области профессионального освещения, владельцы центра надеются установить новые стандарты в сфере организации торжеств. И конечно, по их плану помпезный банкетный зал должен идеально вписываться в общий интерьер этажа.

«В этом проекте мы использовали компактные светодиодные приборы, которые было легко интегрировать в декор зала, и в то же время обеспечить до 8000 люмен светового выхода», - рассказывает глава производственного отдела компании Harman в Китае Дэвид МакКинни. - «MAC 350 Entour от Martin – это мощный и универсальный светодиодный прибор, позволяющий подобрать нужное световое оформление к любому мероприятию. Профильные светильники MAC 350 Entour и приборы заливки MAC Aura, обладающие уникальным эффектом «ауры», создают романтическое настроение, которое идеально подходит для проведения свадебного банкета».
После реконструкции банкетный зал башни Макау заиграл яркими красками. А благодаря новой системе управления на базе консоли M2GO от Martin стало легко и просто подобрать подходящую световую схему для любого мероприятия. Кроме того, художники по свету, работающие на данной площадке, могут управлять освещением дистанционно, использовав приложение MAXRemote.