Прибор MAC Viper Quadray получил премию от Live Design в номинации «Лучший световой продукт года»
Опубликовано: 02/06/2014

Используемое оборудование


Сегодня мы в Martin празднуем замечательное событие - наш уникальный прибор пространственных эффектов MAC Viper Quadray вошел в число лучших световых продуктов года по версии журнала Live Design. Почетная награда была вручена в присутствии нашего американского коллеги Ноэля Дункана.

Подробную информацию о премии Live Design можно по ссылке.
Жюри премии состоит из авторитетных операторов пультов и художников по свету. Почему они дали такую высокую оценку прибору MAC Viper Quadray? Ответ звучит следующим образом:

«Что можно сказать о MAC Viper Quadray? Ребята из Martin снова удивили мир, создав модуль Quadray, с помощью которого ваш прибор MAC Viper AirFX превращается в «голову Медузы Горгоны». Мой голос «за»!»

Продукт-менеджер по сценическому освещению из Martin Professional, Маркус Клюснер не скрывает своей гордости:
«Мы очень рады тому, что получили эту награду. Это большая честь для нас! Это - символ признания индустрии! Модуль Quadray является поистине уникальным инструментом для реализации самых креативных задумок художника по свету. Специальный линзовый модуль легко устанавливается на обычный прибор MAC Viper AirFX, при этом без ущерба функциональности и мощности самого прибора». 
Подобных многолучевых эффектов, как у MAC Viper Quadray никто никогда еще не видел. Фронтальный модуль предоставляет художникам яркий инструмент. Он дает возможность управлять 1, 2, 3 или 4 лучами в индивидуальном порядке. В устройстве установлен очень мощный движок эффектов, позволяющий создавать совершенно новые, яркие и оригинальные пространственные эффекты, которые очень сложно, а порой и невозможно запрограммировать с пульта.

MAC Viper Quadray обладает большинством возможностей MAC Viper AirFX – это и богатая палитра оттенков, и потрясающие пространственные эффекты, и компактные размеры, и великолепные скоростные данные и превосходное качество светового потока от лампы мощностью 1000 Вт.

Подробнее о приборе MAC Viper Quadray.

Выражаем благодарность организаторам и жюри премии Live Design за почетную награду!