Новая жизнь клуба Stadium в Индонезии с приборами Martin
Опубликовано: 26/02/2014

Используемое оборудование


Построенный в яркую эпоху «диско» «Stadium» является одним из крупнейших и старейших танцевальных клубов в Индонезии.
В течение многих десятилетий, площадка радушно принимала поклонников танцевальной музыки, наполняя зал яркими цветами и энергией популярных хитов. Недавно в клубе «Stadium» прошла реконструкция, в результате которой современный облик приобрели не только декоративные элементы, но также была произведена модернизация светового оборудования: на объекте установили комплект светового оборудования от Martin Profession, предоставленный компанией Monalisa Tunggal Jaya (MTJ).
Компания MTJ является официальным дистрибьютором Martin в Джакарте. Качество и надежность решений Martin дают возможность команде MTJ создавать интересные проекты с использованием мощных и самых ярких приборов индустрии. «В нашей недавней инсталляции в клубе «Stadium», мы использовали устройства Martin, которые помогли нам подчеркнуть обновленный интерьер клуба, а также вдохнули новую жизнь в световое оформление танцпола»,- рассказывает Занди Чен из MTJ. «Основная задача клубного света – создание правильной атмосферы в зале, и многие художники по свету доверяют эту роль приборам Martin».
Обновленный комплект светового оборудования для клуба «Stadium» включает в себя: 23 профильных светодиодных прожектора MAC 350 Entour от Martin и 8 прожекторов RUSH MH3 Beam.
Команда MTJ использовала приборы Martin для светового оформления и других площадок в округе: Kingcross (8 х MAC 350 Entour и программа Light Jockey USB DMX); Malioboro (12 х MAC 350 Entour и программа Light Jockey USB DMX).
Световое оформление многоэтажного клуба «Exodus», расположенного в Южной Джакарте было также дополнено приборами от Martin. Их установили на 5-м этаже (6 профильных приборов MAC 350 Entour, 8 прожекторов RUSH MH-3, 2 стробоскопа Atomic 3000 и генератор тумана Jem K1 Hazer) и в ресторане на 6-м и 7-м этажах (6 x MAC 350 Entour, 8 RUSH MH-3 и Jem K1 Hazer, управляемые с помощью программы Light Jockey USB DMX).