Martin приглашает на VIII международную конференцию прокатчиков
Опубликовано: 29/01/2014

Используемое оборудование


Представительство Martin Professional A/S в России и странах СНГ приглашает посетить презентацию «Приборы MAC: top райдерных позиций», которая пройдет в рамках VIII международной конференции прокатчиков.
Программа обещает быть очень насыщенной: аудитории будут представлены последние разработки компании Martin, которые уже высоко оценили многие пользователи световых решений по всему миру, в том числе и в нашей стране. Конечно, мы в первую очередь говорим о серии Viper на 1000 Вт лампе, пришедшей на замену популярной и успешной линейке MAC 2000.
MAC Viper Profile - мощный и яркий прибор, оснащенный высокоэффективной оптической системой, благодаря которой он с легкостью превосходит любые, даже лучшие профильные устройства, работающие на 1200 Вт лампе.
MAC Viper Wash DX - многофункциональный прибор заливки, укомплектованный модулем «шторок», который позволяет придавать определенную форму лучу и создавать проекции высокой точности. Благодаря встроенной мощной системе формирователя луча данное устройство может выступать полноценной альтернативой традиционным источникам дневного света с линзой Френеля.
MAC Viper AirFX - самый яркий в прибор в своем классе. В этом устройстве мы объединили возможность создания пространственных эффектов и эффекта заливки. В MAC Viper AirFX пользователей ждут потрясающая, завораживающая коллекция новых трафаретов гобо и уникальная оптическая система, сохраняющая четкость проекции по всему диапазону зума – все, что нужно для реализации творческих идей.
MAC Viper Quadray - поистине уникальный прибор, новое слово в создании оригинальных лучевых эффектов. Quadray может выстреливать в пространство 1, 2, 3 и даже 4 луча с индивидуальным управлением. С их помощью художники могут создавать целый спектр новых пространственных эффектов, которые очень сложно, а порой невозможно получить, используя программирование обычных устройств.
Представительство Martin впервые будет принимать участие в конференции, это важный дебют для компании, которая активно и плодотворно в течение многих лет сотрудничает с прокатными компаниями во всей мире. И данный дебют будет отмечен особым событием. На конференции состоится российская премьера первой новинки 2014 года, впервые представленной на выставке LDI в Лас Вегасе в ноябре – MAC Quantum.
MAC Quantum – прибор, в котором присутствует целый спектр разнообразных возможностей: узкий луч, эффект заливки, богатейшая палитра цветовых оттенков, однородный цветосинтез. Светодиодный RGBW массив мощностью 750 Вт в комбинации с лучшей оптической системой от Martin гарантирует новому устройству с зумом 1:6 максимально возможный световой выход и высокое качество эффектов.
В зале постоянной экспозиции 31 января 2014 будет функционировать рабочий стол с флагманской консолью M6 под руководством независимого эксперта, художника по свету Алексея Журавлева.