Новинки Martin на Prolight and Sound NAMM Russia – 2019
Опубликовано: 04/09/2019

Используемое оборудование


Первый прибор типа спот с сегментированным лучом MAC Allure Profile, профильные театральные прожекторы из серии ELP и светодиодная «замена» старым добрым MAC 250 – ERA 300 – новинки от бренда Martin by HARMAN, с которыми можно будет познакомиться на выставке Prolight and Sound NAMM Russia – 2019.


MAC Allure Profile – абсолютно новое слово в световых эффектах

Серия MAC Allure Profile объединяет в себе 2 модели (Profile и Wash), аналогов которым просто нет. Источником света в нем служит уникальная светодиодная сборка, позволяющая разделить луч на 7 независимых сегментов. И это в дополнение к привычному функционалу открывает новые возможности для творчества. Интеграция света и видео приобретает ранее неизвестный формат.
Функционал прибора, о котором столько рассказывалось, можно будет и изучить детально, и увидеть его применение в световом шоу.

Профильные прожекторы из серии ELP
Вместе с серией ELP Martin не просто предлагает классическим профильным прожекторам перейти на светодиоды, но и воспользоваться новыми функциональными возможностями. Две модели – WW (теплый белый) и CL (цветной) отличает лидерская по своим показателям оптика и высокое качество цветопередачи в сочетании с мощным световым выходом. Конструкция приборов продумана, как и положено, до мельчайших деталей – удобное расположение компонентов, совместимость с уже имеющимися стандартными аксессуарами. Весь этот спектр возможностей можно будет подробно изучить и составить свое мнение, действительно ли серия ELP претендует на лидерские позиции в сегменте эллипсоидальных прожекторов.


Новая “ERA 300” для MAC 250

Светодиодный прибор с полным вращением ERA 300 Profile можно сказать приходит на замену старому доброму MAC 250. Этот ультра-компактный прибор создан для четких гобо-проекций и равномерных четких лучей, которыми славятся решения Martin. А эффективная светодиодная сборка мощностью 260 Вт и функционал прибора уверенно выводят его за рамки привычные для данного сегмента: это и система цветосмешения CMY, и зум 1:2, световой выход 9500 люмен, электронный диммер и строб, колесо цвета, 2 колеса гобо, ирисовая диафрагма, вращающаяся призма и движение по панораме и вертикали.

Координаты ярких новинок Martin на Prolight and Sound NAMM Russia – 2019: ВЦ «Сокольники», павильон №4, стенд B15.