VDO Face 5 HC – возвращение к стандартным формам и открытие новых возможностей
Опубликовано: 23/08/2017

Используемое оборудование


Вслед выпущенным в 2016 году светодиодным экранам VDO Face 5 HB (сверхъяркая версия), Martin анонсирует начало отгрузок модели VDO Face 5 HC (высококонтрастная модель) с 5,2 мм пиксельным шагом. Оба решения разработаны с прицелом на прокатный рынок и предусматривают возможность работы на открытых площадках. Также, как и другие представители серии VDO, новые экраны управляются при помощи систем P3 от Martin – это позволяет объединять элементы разного формата в один большой комплекс. VDO Face 5 HC проходят через обязательную стандартную процедуру фабричной калибровки пикселей. Помимо высокого качества изображения, данный шаг рассчитан на перспективу. Вы всегда сможете сочетать в одном проекте панели, выпущенные в разные годы, в разных партиях и получать идентичный визуальный результат.

Широкий ассортимент видеорешений Martin: экраны VDO Face 5, линейки VDO Sceptron, прямоугольные модули VDO Fatron 20 и круглые элементы VDO Dotron позволят вам возвести единый визуальный комплекс. Светодиодные панели легко монтируются и коммутируются, сокращая время на инсталляцию в турах. А наш подход к светодиодам и используемые технологии гарантируют вам безупречную работу устройств в течение многих лет.

«Несомненным преимуществом экранов VDO Face 5 HC является возможность работы по запатентованному P3 протоколу. Благодаря ему мы можем предложить пользователю широкий функционал нашего софта, который недоступен для других решений, представленных на рынке. Речь идет не только об улучшении качества изображения и ведения трансляций. Мы предусмотрели простую возможность для интеграции разных видеорешений Martin в единую систему», - говорит Воутер Верлинден, менеджер по продукту, светодиодные видеорешения, HARMAN Professional Solutions. – «Фабричная калибровка каждого отдельного пикселя предусматривает компенсацию естественного «старения» диодов. Вы сможете спокойно докупать в свой парк новые модули и использовать их без проблем вместе с уже имеющимися. Соответственно в перспективе вы получаете продукт с более длительным ресурсом, нежели имеющиеся аналоги. И, конечно, простая инсталляция и коммутация значительно экономят время и ресурсы».

Как уже упоминалось ранее VDO Face 5 HC ориентированы на прокатный рынок. Качество картинки, возможность составления различных комбинаций с другими элементами, управление при помощи удобной системы P3, защищенный корпус открывают двери для реализации множества оригинальных идей и концепций как в закрытых залах, так и на уличных площадках любого масштаба.

«Дополнив серию видеорешений, управляемых по P3 протоколу светодиодными экранами VDO Face 5 HC, мы предлагаем потенциально новый спектр возможностей по использованию масштабных визуальных комплексов», - добавляет к вышесказанному Воутер. – «Версия VDO Face 5 HB была встречена очень тепло прокатным рынком и весьма востребована, особенно в сегменте уличных мероприятий. С VDO Face 5 HC мы готовы прийти в проекты, где акцент делается на высокую контрастность и глубокий черный цвет».