Премьера PLS 2017. Серия THRILL - для широкого круга пользователей
Опубликовано: 20/04/2017

Используемое оборудование


PROLIGHT+SOUND (Hall 4, стенды F41 + F37), ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ, Германия

Во время выставки Prolight & Sound на стенде HARMAN состоялась премьера новой линейки, которая призвана расширить границы распространения световых решений и генераторов эффектов и вывести их за пределы профессионального рынка. Яркие возможности становятся доступными более широкой аудитории: диджеям, музыкантам и всем тем, кто желает внести разнообразие в свои выступления и мероприятия.

На стартовом этапе серия THRILL представлена следующими устройствами:

Mini Profile: компактный яркий светодиодный спот, оснащенный оптической системой высокой точности, колесом светофильтров (8 позиций плюс белый) и колесом гобо.
Multi-FX LED: светодиодный прибор 3-в-1, объединяющий в себе функционал лазера, стробоскопа и прожектора цветного света.
SlimPAR Mini LED и SlimPAR 64 LED: яркие светодиодные пары для универсального применения – подсветка сцены, колонн, объектов, а также обеспечение фоновой заливки.
Vertical Fogger: генератор эффектов, выстреливающий в пространство вертикальные струи дыма высотой до 7 метров с функцией светодиодной подсветки, имитирующей яркие пиротехнические эффекты.

За 30 лет своего существования Martin написал и продолжает писать очень яркую историю, в которой отмечено множество различных достижений. Приборы и решения этого бренда выбирают и рекомендуют лидирующие художники по свету, прокатные и продюсерские компании, инсталляционные и проектные организации. Световые и визуальные эффекты Martin - яркое и запоминающееся украшение многих масштабных архитектурных сооружений, спортивных объектов, коммерческих зданий и, конечно, самого широкого спектра самых разнообразных развлекательных мероприятий.


Линейка THRILL открывает двери к технологиям и яркими возможностям по созданию эффектов Martin для более широкой аудитории. Доступные по цене, простые в обслуживании приборы, ориентированные на пользователя и отвечающие стандартам качества бренда.
Приборы серии THRILL готовы приступить к работе, как только вы достанете их из коробки. Запрограммированные пресеты призваны значительно облегчить жизнь тем, у кого опыт работы с освещением минимален или попросту отсутствует. Музыканты, диджеи, ведущие, хозяева вечеринок могут по-прежнему концентрироваться на развлекательной составляющей, не погружаясь в дебри управления световыми приборами.

Все устройства создавались с прицелом на мобильность: ведущие свадеб, диджеи, музыканты, обычно перевозящие оборудование и реквизит на своем авто, не должны испытывать лишних проблем. Эти приборы могут также использоваться и на маленьких площадках, где пространство весьма ограничено, и даже в определенном прокатном сегменте. В последнем случае имеются в виду мероприятия, бюджет которых не предусматривает услуг профессионального оператора светового пульта и создания собственного шоу. И, конечно, не будем забывать о домашних вечеринках, которые иногда так хочется разнообразить без особых проблем и затрат. THRILL сможет дать ответ на этот запрос.

«Любое живое выступление сегодня, говорим ли мы о диджейской вечеринке или концерте небольшого коллектива все чаще и чаще превращается в полноценный аудиовизуальный продукт», - говорит Джастин Цицерон, менеджер по продукту, направление «Розничные продажи», HARMAN Professional Solutions. – «Серия THRILL станет именно тем инструментом, который позволит вывести выступления и мероприятия на новый уровень. И, конечно, мы нацелены сделать действительно интересное предложение по цене, чтобы иметь возможность вписаться в любой бюджет».