Встречайте! Новинки Martin на выставке LDI в Лас-Вегасе
Опубликовано: 23/10/2015

Используемое оборудование


ЛАС-ВЕГАС, США
Компания Martin Professional с гордостью представляет 3 новых серии архитектурных светильников Exterior: светодиодные приборы заливки Exterior Wash, линейные светильники Exterior Linear и встраиваемые светильники Exterior Inground. Благодаря расширению спектра уличных решений мы готовы предложить дизайнерам и интеграторам безграничные возможности для творчества.

Роберт Свенссон, менеджер по продукту, решения для масштабных проектов, рассказывает:
«Мы все очень рады появлению новых продуктовых линеек в нашей всеми любимой серии архитектурных светильников Exterior. Благодаря расширению ассортимента теперь мы можем предложить дизайнерам и интеграторам идеальное решение, полностью соответствующее их идее. Еще одним преимуществом новых уличных устройств будет привлекательная цена, которая, безусловно, расширит возможности их применения».

Exterior Wash – это серия мощных, компактных и энергоэффективных светодиодных приборов заливки, обладающих элегантным дизайном корпуса и непревзойденной оптической системой, предназначенной для получения идеального цветового оттенка и качественной заливки плоских поверхностей. Все модели данной серии оснащены встроенными дисплеями для простоты использования, а также к ним можно приобрести опциональный тубус, который легко крепится к корпусу. Все приборы заключены в погодозащищенный корпус со степенью защиты IP66, что позволяет использовать их на открытом воздухе. Кроме того, пользователи могут выбрать нужный угол раскрытия луча. Каждый прибор серии доступен в трех вариантах: Exterior Wash (110/210/310) предлагает стандартную конфигурацию 4-х цветных светодиодов с предварительным цветосинтезом для обеспечения идеальной и однородной палитры оттенков, Exterior Wash (100/200/300) - для узколучевых эффектов, Exterior Wash (120/220/320) - для работы с белыми оттенками в диапазоне цветовой температуры от 2700 K до 6500 К.
Подробнее о серии Exterior Wash: Exterior Wash 100, 200 или 300.

Exterior Linear - это серия светодиодных линейных светильников, заключенных в прочный погодозащищенный корпус. Приборы данной серии обладают мощным световым выходом и доступны в двух версиях - Cove и Graze. Линейные светильники Exterior Linear 1200 Cove и Exterior Linear 300 Cove предлагают отменную систему цветосинтеза и однородный луч с углом раскрытия в 120°. Это - идеальное решение для подсветки потолочных ниш, стен и прочих конструкций.
Линейные светильники Exterior Linear 1200 Graze и Exterior Linear 300 Graze предназначены для подсветки стен или любой плоской поверхности. Они обладают непревзойденной системой цветосинтеза и равномерным распределением светового потока с тремя вариантами угла раскрытия луча. Эти приборы - идеальное решение для создания текстурных поверхностей. Подробнее о серии Exterior Linear: Cove и Graze.

Exterior Inground – это серия простых в использовании, встраиваемых светодиодных светильников с функцией смены цвета. Они идеально подходят для инсталляций с видимым источником света. Встраиваемые светильники Exterior Inground сочетают в себе преимущества динамического освещения и легкой интеграции в окружающую среду. Утопленный корпус позволяет осуществлять монтаж устройства на любой тип поверхности, а два варианта декоративного кольца (со скошенным краем и плоское) позволяет оставаться прибору незаметным днем и ночью.
Подробнее о линейке Exterior Inground 400.